
Насос с Ножом Дренажно фекальный
2 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26-Ч
+380 (67) 288-95-04
viber- +380 (95) 918-06-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЯКЩО НЕМАЄ ЗВ'ЯЗКУ ПИШІТЬ НА ВАЙБЕР 0672889504
Дренажно фекальный насос с Ножом ( используется для осушения затопленных подвалов и помещений, отведения бытовых и канализационных стоков, перекачивания воды из открытых водоёмов и резервуаров. Рабочая часть - чугунная крыльчатка с режущим механизмом. Соединительный патрубок Ø 50 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Производитель | Rona |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴

