
НАСОС З НОЖОМ + ШЛАНГ 50М Фекальний насос
3 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26Ф -3Н-50М
+380 (67) 288-95-04
viber- +380 (95) 918-06-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАСОС З НОЖЕМ + ШЛАНГ 50М
Необходим практичный в эксплуатации и долговечный фекальный насос с ножом Данная модель отлично подойдет для ваших нужд. Её ключевыми особенностями можно назвать простоту в обслуживании и чрезвычайную надежность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Дренажно-фекальный |
| Потребляемая мощность | 2 600 Вт |
| Пропускная способность | 14 м3/час |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴





