
НАСОС С РЕЖУЩИМ МЕХАНИЗМОМ + ШЛАНГ 10м (ФЕКАЛЬНЫЙ)
3 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15-ФРЕЗА-10м
+380 (67) 288-95-04
viber- +380 (95) 918-06-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАСОС С РЕЖУЩИМ МЕХАНИЗМОМ + ШЛАНГ 10м (ФЕКАЛЬНЫЙ)
НАСОС С ТЕПЛОВОЙ ЗАЩИТОЙ
ЯКЩО НЕМАЄ ЗВ'ЯЗКУ ПИШІТЬ НА ВАЙБЕР 0672889504
- Дренажно-фекальный погружной насос благодаря своим характеристикам становится самим эффективным решением для откачки загрязненных жидкостей из низко расположенных мест. Этот насос относится к категории дренажно-фекальных и устанавливается погружным способом, что позволяет ему опускаться непосредственно в откачивающую жидкость. С поразительной пропускной способностью 15 кубических метров в час насос легко справится с большим объемом работы. Максимальная глубина погружения насоса составляет 5-10 метров, что делает его пригодным для использования в разных условиях. Насос предназначен для работы с грязной водой, а широкий диапазон температур (от 1 до 35 градусов Цельсия) расширяет его возможности применения. Способность перекачивать частицы диаметром до 35 мм делает его отличным выбором для откачки разных типов жидкости. гарантийный срок устройства составляет 12 месяцев. Он продается в новом состоянии, и его конструкция включает корпус из чугуна , что гарантирует устойчивость к агрессивным средам и обеспечивает длительный срок службы.
Предельный напор насоса — 12м.
Выходной патрубок у данной модели — 50 мм.
Другие особенности товара
• Предоставляется гарантия на 1 год.
• Пропускная способность достигает 15 куб. м/час.
• Подходит для перекачки частиц с диаметром до 35 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴






