НАСОС + ШЛАНГ +хомут
Фекально-дренажные насосы пользуются большим спросом. Подобное оборудование чрезвычайно надежное и высокопроизводительное. Приобрести его вы можете по действительно выгодной цене в нашей компании! Оперативные сроки доставки мы гарантируем.
• Предельный напор насоса — 10 м.
• Выходной патрубок у данной модели — 50 мм.
• Глубина погружения насоса — не более 5 м.
• Предоставляется гарантия на 1 год.
• Пропускная способность достигает 10 куб. м/час.
• Подходит для перекачки частиц с диаметром до 35 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴




