ЯКЩО НЕМАЄ ЗВ'ЯЗКУ ПИШІТЬ НА ВАЙБЕР 0672889504
насосна станція в комплекті із електронною автоматикою із захистом від сухого ходу
насос - 1100 Вт
продуктивність 50 л/хв
глибина забору 8-9м до рівня води
гарантія 12міс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 1100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴



